Хоккейная команда Химкинского водоканала завоевала кубок Администрации городского округа Химки

Сегодня в УТЦ Новогорск состоялся традиционный хоккейный турнир среди любительских команд за кубок Администрации городского округа Химки. В турнире приняли участие команды "Московские пингвины", "Леруа Мерлен", "Альянс" и "Химкинский водоканал".

Хоккейная команда Химкинского водоканала одержала победу в турнире, разгромив в четвертьфинале команду "Леруа Мерлен" со счётом 6:3. Победоносной для команды водоканала оказалась встреча на льду с "Московскими пингвинами", счёт 3:2. "Московские пингвины" стали серебряными призёрами турнира, а третье место заняла команда "Леруа Мерлен".

В команде Химкинского водоканала сыграл и генеральный директор организации Андрей Трошкин, по инициативе которого в водоканале возрождаются хоккейные традиции, и собрана хоккейная команда. "Наша хоккейная команда довольно молода, но уже показывает высокие результаты на льду, и сегодняшний турнир подтверждает это. Мы упорно стремимся к достижению ещё более высоких показателей", - рассказал Андрей Трошкин.

Призёры турнира награждены кубками и памятными призами. Также отдельно отмечены игроки команд в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший вратарь". Все команды приехали на турнир с  многочисленными группами поддержки.

ФОТОГАЛЕРЕЯ